Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » Болталка обо всём » Lactop


Lactop

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь вы можете задать мне личный вопрос или просто поговорить со мной на любую тему :pardon:

0

2

У меня есть пару вопросов: Если случай из жизни про Армию произошол с тобой. Значть лет тебе 39-41??
Как ты пришел к мысле создать этот форум? Это просто эксперемент? У тебя есть друзья? Если "Да", где они? Почему их нет на форуме?

0

3

Да, мне 9 января исполнилось 41 год. А форум, мне просто это интересно, всегда хотелось иметь какой ни будь ресурс в интеренете. Ещё сам не знаю, что с ним делать, по этому наверно и форум, пуслюди пишут, что им интересно. Друзей у меня почти не осталось, а те которые и остались, они без интернета.

0

4

А ты из какого города?

0

5

г. Киев

0

6

Прикольно, я тоже из Киева :yes:

0

7

Мот мы и с одного района? Я с Троещины

0

8

А я с Шулявки,  :bb:

0

9

Не далеко. :)  На разных берегах ;)

0

10

Ага, как в соседних городах, Мне за город на дачу ехать столько же, как на Троещину :lol:

0

11

Можно еще столько же на мосту простоять :P
Мне на Троещине не нравится надо переежать :(  Мне Нивки, Оболонь, Дарница больше нравится :)

0

12

Нивки более менее, а Оболонь и Дарница не очень. Я привык на Шулявке, она мне даже какая-то родная уже. Я бы не хотел никуда переезжать, если только в частный дом, но это для меня не сбыточная мечта :sorry:

0

13

Я тоже о доме мечтаю. :)  Соседи это хорошо ;)  Но лучше когда они подальше :D

0

14

Это точно, как говорил мой один знакомый:
- Як вийдеш на двiр, а там пiд яблунькою столик накритий, горiлочка холодна, огiрки вже порiзанi, тиша i хрущi гудуть! Гарно!
Вот так,  :rofl:

0

15

:D  Да неплохо.

0

16

Ах, это только мечты. Правда есть дача, но это всё таки не дом :sorry:  А ты кто по специальности?

0

17

Много чего. есть дипломы: швеи, секретаря, бухгалтера. Сейчас на заочном "Экономист-маркетолог". Работала Управделами в общественной организиции

0

18

Не плохо, пока декрет кончится, может закончишь? Во всяком случае не плохой набор :D

0

19

Да. какраз получу диплом и наработу. совпадает :D

0

20

Давай дерзай, хорошая работа - это здорово! Я свой шанс упустил, теперь перебиваюсь тем, что есть %)

0

21

:O

0

22

:embarrest: Да ладно, это не смертельно :cool:

0

23

Юля, а ты не думала о том, что интернет может себя окупать или даже приносить прибыль?
Не хочешь попробовать, это не сложно, сложно раскрутить сайт, но это дело времени.

0

24

А чем можна заняться в интернете?  Все о чем я читала  это сплошной развод. Сначала тебя разводят,  :( а потом ты других разводиш. :rolleyes:

0

25

Да, очень много развоза, но я имел в виду размещение интересных файлов на файлообменниках. Это могут быть программы, игры, музыка, кино и т.д. Главное, что бы файлы были интересными и люди хотели их скачать себе. За то, что они их скачивают, тебе капает копеечка и чем больше качают, тем больше капает. Вот и всё! Я так не давно стал делать и ссылки на программы, которые есть на этом форуме и есть такая маленькая работа. Это вроде, как недвижимость, ты создаёшь себе постепенно целую базу таких файлов, они находятся на файлообменниках, и не зависимо в сети ты или нет, люди находят на форуме информацию о них, читают, и если им нравится, они скачивают. Свой форум я предлагаю, для размещения информации о твоих файлах, для меня это тоже выгодно, потому, что форум будет более насыщенным и будет больше привлекать людей. Ну как?

0

26

У меня есть много музыки разного направления :) , только нет ПОПСЫ :O  и програм, игр для смартфонов NOKIA  :D много цифровых фото пейзажей и моря

Отредактировано capustynca (2008-01-31 16:24:28)

0

27

Еще есть электронный кошелек :)  только я им давно не пользовалась :(

0

28

Кошелёк это хорошо. В оглавлении форума, на самом верху есть банер от Deposit. Кликни на него и попадёшь на регистрацию, там же будет и описание, как всё делается. Прочитай и можешь начинать, это не сложно. А попсу сам не люблю. на днях получу новый трафик и тоже буду заливать музыку :D

0

29

На сайте была. Надо подумать

0

30

Ок, подумай, мне было бы приятно, если ещё кто то присоединится и сделает этот форум не только интересным , но и полезным для посетителей :D

0


Вы здесь » Все обо всем. » Болталка обо всём » Lactop