Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » О детях малых и больших » Девочка в 200 кило!!!!


Девочка в 200 кило!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В Америке ожирение - головная боль чуть ли не для трети населения. Но то, во что превратила мамаша из Чикаго свою 7-летнюю дочь Джессику, не лезет ни в какие ворота. В буквальном смысле.

Будучи сама не в меру упитанной, женщина, видно, мечтала увидеть дочку, идущей по ее стопам. В результате та не то что ходит - ползает с трудом. Родительница сызмальства пичкала дитятю исключительно жирной едой из фастфудов и газировкой. И уже в четыре года Джессика весила более ста кило. К семи годам вес удвоился и достиг чудовищных 222 килограммов.

Но ни эта запредельная масса, ни страшная одышка девочки маму, похоже, не тревожат. Она по-прежнему таскает дочери бургеры и ежедневно поит ее 4 - 5 литрами газированной воды. Врачи бьют тревогу: ребенка нужно срочно спасать. Причем диета уже не поможет, требуется медицинское вмешательство.

Сюжет о девочке, недавно показанный по местному телевидению, вызвал бурю негодования. Зрители требовали привлечь нерадивую мамашу к ответственности. Прецедент-то уже есть. В Британии 8-летний Коннор Маккриди тоже любил поесть, и родители ему в этом только помогали. В итоге мальчонка «наел» себе 89 килограммов. Коннор теперь на принудительном лечении. А его папу и маму собираются лишать родительских прав, сообщает "Комсомольская правда".
Видео можно увидеть по ссылке: http://pervyj.ru/zhizn/news/2007/03/10/ … ochku.html

0

2

Родители должны заботиться о детях. Дети еще успеют испортить себе обмен веществ.

0

3

Ребенок должен быть желанным.
Пусть беременность не входит в наши планы, все получилось случайно. Но с того момента как мы узнали о беременности. Мы должны любить будущего ребенка  и делать все, что бы он вырос здоровым и счастливым. Особое внимание уделяем его воспитанию. В народе говорят «Маленькие дети маленькие проблемы. Большие дети большие проблемы». Могу сказать только одно ребенка нужно начинать воспитывать с пеленок. Мамы думают детки маленькие ничего не понимают. Все они прекрасно понимают, они наблюдают за Вами, изучают все Ваши слабости. Сегодня они не хотят, есть кашу, не соблюдают режим сна, требуют игрушки, конфеты, мультфильмы, закатывая при этом истерики. И проще сдаться разрешить или дать требуемое, гораздо труднее сказать нет и настоять на своем.
Не хочет ребенок есть кашу не надо, не заставляйте. Пусть встает и идет гулять в свою комнату. Пройдет пару часов  он захочет кушать. Главное  не давать ему никаких перекусов: печенья, конфет, булочек.   
Закатил истерику. Не утешайте, не обращайте на него внимания. Просто встали и ушли в другую комнату. Оставьте его одного, пусть поплачет. С его стороны это «игра на публику и на нервы родителей» долго плакать в одиночестве ребенок не будет.
С возрастом у детей  возникают другие проблемы. От этого никуда не деться. Просто  можно существенно уменьшить количество проблем и конфликтов,  заложив фундамент с раннего детства.
Не бывает плохих  и не управляемых детей.
Бывает плохое воспитание или отсутствия его. Уделяйте больше внимания своим деткам, научитесь их слышать и все у Вас получиться.

0

4

У меня тоже есть маленькая дочка Кристина, ей будет в этом месяце 1год и 4 месяца ;)

0

5

У меня тоже девочки одной  2 года и 9 месяцев, а второй год и месяц.

0

6

Весело, не скучаем......

0

7

Понятное дело ВЕСЕЛО!!! Во всяком случае, мне это нравится. Я всегда хотел иметь дочь ;)

0

8

Мне сказали, что дочки это дар Божий.

0

9

Возможно ты и права, а может мне так хочется :yes:

0

10

Узнаю мужчину ;)  Самонадеяный и  всегда прав :/

0

11

capustynca написал(а):

Самонадеяный и  всегда прав

Не правда, я совсем не такой, я очень другой :pardon:

0

12

Ладно, забыли. давай о детях. это же децкий раздел. Дочка много слов говорит, или уже фразами?

0

13

Совсем не много, больше стандартный набор, но в последнее время её прорывает и начинает бормотать что то и так много, потом опять свой набор и всё. Фразами ещё не говорит, но думаю, что уже совсем скоро будет.
А твоя меньшая как?  :dance:

0

14

Говорит : мама, папа, баба, дай, отдай, на, ну-ну, и фразу: мама моя.
Больше бегает и залазит на диваны, стулья, столы, подоконники только успевай ловить. Очень быстро развивается. На старшую смотрит и старается ее подражать. :)

0

15

Здорово, когда есть кому подражать :lol:  Моя тоже много бегает, всё хватает, любимые игрушки - где есть кнопки, пульт от телека телефоны, клава от компа, все выключатели которые достаёт. Недавно завели котёнка, теперь гоняет вместе с ним, обижает его, но тот терпит и всё равно к ней лезет, просто умора :rofl:

0

16

Они все такие любять на кнопки нажимать :)  Наверное нам подражают    ;) 
Старшая раньше тоже в селе котов мучала. Все терпели, когда надоедало просто убегали. А потом на нее собачка гавкнула и все. сейчас даже цыпленка боится :O

0

17

Ну это не страшно, ведь дети всегда подражают старшим, ты просто покажи, что это не страшно :big_boss:

0

18

Показывали. Только смотрит не прикасается, а когда животные ближе подходят кричит и так уже два года. особенно собак и котов боится. Рыбки ее нравятся, тотому что за стеклом. Недавно попросила: "Мама роди мне рыбок". :D

0

19

Будем надеяться, что это пройдёт. Видимо сильно испугалась. А рыбки это здорово, я держал аквариум 14 лет подряд. Хочу снова завести аквариум литров на 200 :nuts:

0

20

Я мечтаю :)  сделать Аквариум в стене большой :rolleyes:

0

21

Мне в стене нельзя, они только несущие, если только самомусделать стенку в которую разместить аквариум.  :nuts:  Ха, а может это и идея!!!! :D  Я умею такие штучки

0

22

А мы купили квартирку под Киевом. Снесли все перегородки, весной будем делать новую планировку.Может и аквариум получиться :)

0

23

Клёво, я иногда дизайнером подрабатываю. Интересно на план посмотреть :rolleyes:

0

24

Пока только мечты.  :)  Много света, простор, и никаких длинных коридоров, минимумум мебели :D

0

25

Опять о детях забыли :embarrest:

0

26

capustynca написал(а):

Опять о детях забыли :embarrest:

нет не забыли, я буду себе придумывать детскую комнату, думаю мне, да и тебе тоже пора об этом подумать :idea:

0

27

У меня в голове много идей. главное чтобы было место для игр

0

28

Да это понятно, я ещё этим не занимался, но как только что то сделаю (в электронном виде), так сразу и похвастаюсь.  ;)

0

29

давай

0

30

дерзай :)

0


Вы здесь » Все обо всем. » О детях малых и больших » Девочка в 200 кило!!!!