Сводные братья / Step Brothers (2008) DVDRip
http://i048.radikal.ru/0811/2d/6b62b9ff2fd2.jpg
Жанр: Комедия
Режиссер: Адам МакКей (Adam McKay)
В ролях: Уилл Феррелл (Will Ferrell), Джон К. Райли (John C. Reilly), Мэри Стинберген (Mary Steenburgen), Ричард Дженкинс (Richard Jenkins), Джейсон Дэвис (Jason Davis)

О фильме: На Западе прочно вошло в обиход словечко kidult. Им обозначают взрослых людей, которые никак не расстанутся с детством. Здоровенные дядьки сутками режутся в видеоигры, забив на карьеру, а дамы, плюнув на семью, предпочитают бегать по вечеринкам.
Пожилой отец-одиночка воспитывает 40-летнего сына Дэйла, а мать-одиночка — 39-летнего сына Бреннана. Отпрыски — типичные «кидалты», чьи образы доведены до гротеска. Парни совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни, что понятно, ведь они не имеют представления о правилах поведения в обществе и остановились в развитии на уровне первоклашек. Владение ударной установкой, самурайским мечом и маской Чубакки из «Звездных войн» — вот смысл бытия героев. Но их предки поженились, и уютный мир Дэйла и Бреннана рухнул. Беда не в том, что сводные братья друг друга невзлюбили (такие антипатии у пацанов обычно исчезают после хорошей драки). Беда в том, что теперь их старики заняты друг другом и требуют от сыновей найти работу и валить из дому. О жуткие проблемы взрослой жизни! И их придется решать — правда, сперва доведя родителей до ручки, а зрителей — до смеховой истерики.

IMDB 7.0/10 (16,445 голосов)

Выпущено: США, Sony Pictures
Продолжительность: 01:37:52
Озвучивание: Профессиональное (полное дублированние)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1624 kb/s, 736x288
Аудио: AC3 5.1, 448 kb/s
Размер: 1.36 Gb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif