Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » Игры » Маленькие Игры


Маленькие Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Clickomania next generation

Кликомания (Clickomania) – культовая логическая игра-головоломка какой увлекаються около трех миллионов игроков во всем мире. Кое-кто называет эту игру "Тетрисом наоборот". Существуют много модификаций Кликомании ориентированных как на взрослых так и на детей. В Кликоманию можно играть, как с применением стратегических приемов игры (рассуждая над каждым шагом), так и быстро – используя интуицию (когда не хочется напрягать мозги :-) В каждом случае Clickomania быстро захватывает и после нескольких попыток уже почти невозможно от нее оторваться.
В начале, игровое поле заполненно цветными элементами (шариками, прямоугольниками, или другими фигурками). Задание играющего – освободить игровое поле от всех этих элементов щелкая по группам образованным фигурками одного цвета или типа.

Бесплатная программа "Clickomania next generation" имеет 6 типов игры (в частности игра online), многоязыковой интерфейс (после загрузки соответствующих дополнений), лучшие результаты отображаются в интернете, и многое другое...

Для русификации игры Clickomania следует скачать соответствующую программу (ссылка внизу).

http://depositfiles.com/files/2742282

0

2

xLines 2.2

Цель игры xLines - убирать с поля шарики (или кубики) одного цвета. Игра кончается, когда новым шарикам негде появиться. Гурманы могут подобрать любимый тип игры xLines (линии, квадраты, кресты, блоки) и сложность (отключить подсказки, увеличить количество цветов с 5 до 9, число шаров в фигуре от 3 до 8, число новых шаров на ход с 3 до 5).
Современный интерфейс, яркая и красивая графика и запоминающиеся звуковые эффекты игры xLines не позволят вам соскучиться. Кроме традиционной игры с огромным числом опций, игра имеет уникальный режим - игра с картинками. Теперь вы можете не только собирать шарики, но и открывать при этом картинки, переходя с уровня на уровень. Лучшие показатели публикуются в Интернете.

Вы можете использовать десятки шкур, наборов картинок, и звуков для игры xLines. Также вы можете создать свои собственные шкуры, наборы картинок и звуки с помощью мощной, простой и удобной программы SDK (набора разработчика шкур). Многоязычный интерфейс (в том числе русский и украинский).

xLines - превосходная логическая игра, имеющая уникальные возможности:

    * В первую очередь это режим "игра с картинками", которые открываются на игровом поле (наборы картинок вы можете загрузить, или создать при помощи SDK самостоятельно).
    * Отличная графика - две стандартные шкуры и много дополнительных на сайте производителя, плюс возможность легко, при помощи программы SDK, создать собственное графическое оформление игры (шкуру).
    * Несколько стандартных наборов звуков и возможность загрузить десятки прекрасных звуковых тем.
    * Огромное количество параметров позволяющее настроить игру по своему вкусу.

http://depositfiles.com/files/2742444

0

3

Lactop написал(а):

xLines 2.2

Спасибо за игру.

0

4

Points \ Точки.

Игра в ТОЧКИ.
http://s43.radikal.ru/i101/0808/bb/9917eac5ad00.jpg

Размер: 209 Kb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif

0


Вы здесь » Все обо всем. » Игры » Маленькие Игры