Эти спонсоры платят за ответы на анкеты / заполнение анкет. По емейл вам приходит письмо об опросе, вы нажимаете на присланную ссылку и начинаете отвечать на вопросы.

В интернете можно встретить ряд предложений типа - "Купите базу из 500 спонсоров, платящих от 10 до 75 $ за заполнение анкет".

"Высокодоходная работа - ответ на вопросы анкет". "Зарабатывайте от 2000 $, отвечая на вопросы"

Или вот такую рекламу :

Получать оплату за заполнение опросов от 2$ - 75$ за опрос

Получать оплату за участие в группах опроса от 20$ - 150$ за час

Получать оплату за тестирование продукции от 10$ - 50$ за 1 продукт

Получать оплату за предварительный просмотр незавершенных фильмов - от 5$ - 25$ за час просмотра

Звучит довольно таки заманчиво...Если не попробовать и не копнуть глубже.

В одно время я поручил своей жене исследовать эту тему. Можно ли заработать на платных опросах.

Мы купили платиновый пакет на сайте uxxicom.com, отвалив за это 49.95 $.

Моя жена точно следовала всем инструкциям и зарегистрировалась в 15 компаниях. И ? Думаете мы обогатились ? Как бы не так !

Опросы приходят КРАЙНЕ редко. Когда начинаешь отвечать на анкету - в 9 случаях из 10 вы не подойдете. Т.к. вы не подойдете либо по возрасту либо по другим причинам. Это при том что мы "косили" под американцев. Регистрировались как американцы, использовали американский прокси-сервер, чтобы не было видно нашего русского происхождения.

Если вы зарегистрируетесь как русский - то анкет можете не дождаться вообще ! "Наше" мнение мало кого интересует.

Большинство компаний платят не деньгами, а разыгрывают призы, или могут расплатиться с вами товаром, который в рашу естественно никто не пошлет.

Подведем итог. За год моя жена заработала что то порядка 50 очков. А для минимальной выплаты надо заработать 1000 очков.

Вот и думайте !

Если вы не верите моему опыту и привыкли все проверять сами - вот вам один из топ-спонсоров платящих за опросы

wwwglobaltestmarket.com

Заметьте я дал просто адрес сайта, а не свою реферальную ссылку. Почему ? Я не хочу заработать на рефералах ? Да я не верю что вы заработаете там какие то ощутимые деньги, соответственно и мне от этого ничего не перепадет.

В интернете можно найти сканы чеков от этого спонсора. Но за какой период эти деньги заработаны - как правило не говориться. Не знаю как вы, а я не хочу потратить 1- 2 года, чтобы заработать 100 баксов.
     Предоставлено:moneymaster.ru