Для тех кто не знает что такое волшебный кошелек, то это якобы существующие счета в Вебмани или Яндекс-деньги, на которые якобы если пошлешь к примеру 50 руб, то через какое-то время тебе прийдет 100 руб :) При этом пишут что если вы пошлете больше определенной суммы, то тогда вам не пришлют вообще никаких денег.

Как вы понимаете это полный лохотрон. Никаких "дырок в системе Вебмани" не существует. И добродетелей увеличивающих в несколько раз присланные вам деньги тоже.

Но старый способ очевидно уже не приносит доход мошенникам, поэтому они нашли новый метод.

Вот одно из сообщений форума :

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут нашел кошелек Z151061971397, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 14 баксов, потом слал 10 - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 1 WMZ с разных кошельков и через сутки пришло по 3 WMZ на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 10 баксов, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 10 - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.

Вот так вот. :)

По всему "доить этих гадов" он хочет не один, а чтобы и вы помогли. Для этого и указан этот "волшебный кошелек". Только зачем с вами делиться номером кошелька, если бы это действительно была бы правда ??? "Доил" бы себе втихаря, пока не выдоил бы до конца . :)

Вобщем думаю понятно. Лохотрон. Никакого удвоения\утроения не будет и вы потеряете деньги.