Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » Анекдоты, давай смешнее!!!! » Милицейский анекдот


Милицейский анекдот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Провинившегося мента-гаишника перевели на самый захудалый пост. Вокруг не души, только степь, ни деревца рядом ни кустика. Солнце печот, жара. Вокруг него вьются мухи и он от скуки гоняет их жезлом. Так проходит день за днём долгое время. Однажды на дороге появляется шикарный чорный мерс с тонированными стёклами. Мент от радости выпрыгнул на дорогу и размахивая жезлом и свистя в свисток одновременно, останавливает машину. Через узкую щелочку ему просунули  сто баксов и мерс поехал дальше. Когда мерс возвращался вечером, всё повторилось. Так стало каждый день, мент счастлив!
  Однажды машина пропала и её не было месяца полтора, но вот она едит опять. Мент снова выскакивает на дорогу и так же тормозит её. Когда ему всунули очередную сотню, он не сдержался и спрашивает:
- А где это вы так долго были, что я вас не видел?
- Да понимаешь, тут я себе домик строю, да жена захотела куда нибудь съездить. Вот мы и поехали на островок на Канарах. Там на двоих орендавали отель, прикупили яхточку, вызвали себе поваров из Парижа, наняли театр из Венеции, вобщем хорошо провели время, отдых всё-таки!
- Надо же!!! :O -говорит мент: - и всё это за мои деньги :fie:

0

2

Комендантский час.9:50. Два мента стоят и разговаривают на станции метро!
Тут с эскалатора сбегает мужичек и скорее направляется к поезду. Один мент достает пистолет, и, не долго целясь, стреляет мужику в спину!
Мужик падает!
- Ты зачем его пристрелил, до начала 'часа' 10 минут еще!
- Да я его знаю, он далеко живет, все-равно до дома бы не успел!

0

3

Следователь спрашивает у мастера РСУ Петрова:
- Скажите, что вы предприняли, когда увидели, что монтажник Иванов сорвался со строительных лесов и разбился насмерть?
- Я быстренько сбегал на склад, взял монтажный пояс и одел его на Иванова.

0

4

Два мента едут в патрульной машине. Один:
- А ну, выглянь на крышу - там мигалка работает? Он высовывается:
- Работает... Не работает.. Работает.. Не работает..

0

5

Едет мужик на машине и тут вспоминает, что надо срочно ему назад на важное совещание, а тут как назло двойная сплошная на дороге. Глянул вперед, назад нет ли гаишников и потихоньку разворачивается. Откуда ни возмись появляется ГИБДДушник и тормозит мужика. Мужик выходит из машины и говорит: - Товарищ сержант я наверно правила нарушил, здесь ведь нельзя разворачиваться, правда... ГИБДДушник: - Да нет можно, только разворот у нас платный.

0

6

Два друга встречаются:
- Как твои экзамены в ГАИ?
- Завалил.
- На красный проехал?
- Да нет. Даже тронуться не дали.
- Гы, что на заднее сиденье сел?
- Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся...
- Ну?
- А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю - "И вам советую пристегнуться". :glasses:

0


Вы здесь » Все обо всем. » Анекдоты, давай смешнее!!!! » Милицейский анекдот