Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » Интересные и полезные проги, ссылки » Плееры музыкальные и видео


Плееры музыкальные и видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Winamp Full 5.50 Finall - Новая версия популярного мультимедийного плеера. Версия Full проигрывает MP3, AAC, WMA и другие файлы, включая видео; имеет медиабиблиотеку; совместима с Winamp 2 плагинами; поддерживает работу с Internet Radio и TV; имеет полную поддержку скинов Classic and Modern и визуализационных эффектов; позволяет рипать и прожигать CD (только на 8x скоростях, в отличие от версии Pro, которая позволяет работать на максимально возможных скоростях).
Автор:NullSoft
Обновлено:10.10.2007 
Стоимость:Free  Рус. язык:Нет 
Размер:8.06 МБ
ОС:98/2K/XP/2K3/Vista
http://depositfiles.com/files/2471770

русификатор тут!!!

0

2

jetAudio 7.0.3 Basic - jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.
jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.
Автор:COWON System, Inc 
Обновлено:09.06.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Нет 
Размер:22.15 МБ 
ОС:98/2K/XP/Vista
http://depositfiles.com/files/2344053

0

3

iTunes 7.4.3.1 - Мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod.
Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же...
Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.
Автор:Apple
Обновлено:28.09.2007
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:49.04 МБ
ОС:2K/XP/Vista 
http://wsemkachat.ifolder.ru/4117450

0

4

TV Player Classic 4.3.3 - "TV Player Classic - программа для просмотра онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать 1200 телевизионных каналов из 109 стран мира. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Поддерживается около 25 русских, украинских и белорусских каналов.
Основные особенности:
- "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов.
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием

Вещаются каналы следующих направлений: спорт, обучающие, музыка, новости и другие. Каналы транслируются на английском, французском, испанском, немецком, португальском и арабском языках. Все телеканалы абсолютно бесплатные и не требуют какой-либо подписки.
Все телеканалы разбиты по странам, просто выберите страну и телеканал из списка. Вы можете добавить любимые каналы в фаворит-лист и в дальнейшем просматривать только их.
Не требуется никакого дополнительного оборудования."
Что нового:
Для лиц, достигших возраста 18 лет, в версии 4.3.3 добавлен просмотр платных международных каналов "для взрослых" (Adult) бесплатно в полноэкранном (Full Screen) и экранном режимах, реализован выход из полноэкранного режима по клавише ESC, исправлены некоторые ошибки, улучшена функциональность. В версии 4.1 Добавлен просмотр более 20-ти ПЛАТНЫХ русскоязычных телевизионных каналов абсолютно БЕСПЛАТНО (работают все). Среди них - ТНТ, РЕН ТВ, РТР Планета, Юмор ТВ, World Fashion, Муз.канал, MusicBoxRU ...
Автор:Роман Рэйчег 
Обновлено:12.11.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:739.2 КБ 
ОС:98/2K/XP/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/4115540

0

5

Light Alloy 4.1

Light Alloy 4.1 - Компактный мультимедийный плеер - проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.
Программа бесплатна для русскоязычных пользователей.

http://depositfiles.com/files/2460522

0

6

DivX 6.7.0.26 - DivX - технология видеозаписи, позволяющая практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Например, пятигигабайтный DVD-диск сжимается до размера двух компакт-дисков, т.е. до 1,3 GB, а если пожертвовать качеством, то можно вместить и в один компакт.
DivX 6.x - новая версия пакета программ для воспроизведения видео, в котором появились опции, привычные по DVD и отсутствующие до сих пор в DivX - интерактивные меню, поддержка нескольких субтитров и нескольких аудиодорожек, сцены и т.п. Кроме этого, улучшено качество и степень сжатия видео.
Обновлено: 23.11.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Нет
Размер / ОС: 16.94 МБ, XP/Vista
http://depositfiles.com/files/2471478

0

7

Windows Media Player 10 - Русская версия медиакомбайна производства Microsoft, предназаченного для воспроизведения и упорядочивания мультимедийных файлов. Кроме этого, Windows Media Player 10 позволяет копировать и записывать компакт-диски; воспроизводить CD, DVD и VCD, а также синхронизировать музыку и видео с переносными устройствами, например, переносными цифровыми аудиопроигрывателями, карманными компьютерами и т.п.
Обновлено: 18.08.2005
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 12 MB, XP

http://depositfiles.com/files/2471657

0

8


KMPlayer 2.93.1414 beta
- Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
Обновлено: 24.11.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 16.82 МБ, XP/Vista

http://depositfiles.com/files/2505919

0

9

VLC media player 0.8.6

VLC Media Player - универсальный медиаплеер для воспроизведения большого количества аудио и видео форматов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD...) сочетающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.

http://depositfiles.com/files/2721864
Зеркало:
http://ifolder.ru/4575148

0

10

DVDFab HD Decrypter 4.0.3.0

http://i27.servimg.com/u/f27/11/63/24/41/152910.jpg

DVDFab HD Decrypter 4.0.3.0 - Программа для перезаписи
DVD-дисков на жесткий диск компьютера - очень простая в использования и
в то же время имеющая расширенные функциональные возможности, добраться
до которых можно через контекстное меню, появляющееся после щелчка
правой кнопкой мыши.
Поддерживается HD-DVD и Blu-Ray.
Обновлено: 27.12.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 2.47 МБ, 98/2K/XP/Vista
http://depositfiles.com/files/2879207

0

11

AIMP 2.08.3 beta Ru

http://i27.servimg.com/u/f27/11/63/24/41/455910.jpg

AIMP 2.08.3 beta - "Медиапроигрыватель - качественное и
чистое проигрывание мультимедиа файлов, в том числе и mp3; хорошая
фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных
ресурсов.
Возможности:
- кристалльно чиcтый звук, технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP;
- чувствительный эквалайзер;
- максимум функциональности из минимума ресурсов;
- минимальное потребление системных ресурсов;
- многоязычная поддержка;
- поддержка множества форматов аудио
- настройка глобальных и локальных горячих клавиш (шаблоны от WinAmp и WMP);
- гибкие настройки программы и различные обложки позволят вам сделать A.I.M.P. полностью индивидуальным;
- поддержка плагинов, с помощью которых можно расширить возможности программы;
- аудиоКонвертер кодирует музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg;
- аудиоГраббер позволяет перегнать AudioCD в Mp3, OGG, WAV или WM;
- звукозапись позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе;
- встроенный редактор тэгов, поддержка WMA, MP3, OGG;
- возможность записи AudioCD, MP3-дисков и дисков с данным".
Обновлено: 25.12.2007
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 2.59 МБ, 98/2K/XP
http://depositfiles.com/files/2877436

0

12

GOM Player, v.2.1.3.3413
http://i28.servimg.com/u/f28/11/63/24/41/110.jpg
Это просто мегаплеер. GOM Player поддерживает все возможности для высоко продвинутых пользователей, которые желают смотреть видео с максимальным качеством.
Попробуйте открыть один из Ваших поврежденных AVI файлов при помощи GOM, которые другие медиа плэеры не могут воспроизвести.
GOM Player поддерживает большинство (AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg) при помощи собственной системы кодеков, так что Вам не прийдется искать кодеки самому, каждый раз открывая видео файл в другом формате.
Для тех кодеков, которые требуют лицензию, по которой они не могут распространятся с GOM Player, GOM автоматически отправит Вас на сайт с опэн соурс кодеками.
Основными козырями являются:
- Оперативность и многофункциональность;
- Высокое качество воспроизведения;
- Наличие встроенных видео и аудио кодеков;
- Широкая поддержка и настройка субтитров;
- Цветовые темы, скины, логотипы;
- Выключение ПК по окончанию списка файлов воспроизведения;
- Поддержка всех современных видео и аудио форматов, а также воспроизведение URL;
- Плеер распространяется бесплатно по лицензии LGPL
Поддерживаемые форматы:
avi, divx, asf, asx, wm, wmx, wmp, wvx, mpeg, mpg, mpe, m1v, m2v, dat, vob, mp4, 3gp, k3g, lmp4, skm, dmskm, ogm, mkv, ifo, gom
File name: GomPlayer.rar
Size: 4.23 MB
Русификатор: Есть
Скачать программу: http://www.uploading.com/files/RL0E18CO/GomPlayer.rar.html

0

13

CDBurnerXP 4.2.1.950 Rus
http://s59.radikal.ru/i163/0809/37/a26740ed2f4d.jpg

CDBurnerXP 4.2.1.950 - Программа для записи CD и DVD,
включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO
имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет
создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на
лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде
ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".
Интерфейс - многоязычный. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
3.0 Mb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif

0


Вы здесь » Все обо всем. » Интересные и полезные проги, ссылки » Плееры музыкальные и видео