Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Mozilla FireFox 2.0.0.9 RU Final

- Очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).
Автор:Mozilla.org 
Обновлено:02.11.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:6.34 МБ 
ОС:98/2K/XP/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/3994327

0

2

Opera International 9.24 - Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (страницы отрываются во вкладках одного окна), почтовой программы с поддержкой Gmail и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS.
Автор:Opera Software 
Обновлено:17.10.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:6.25 МБ 
ОС:98/2K/XP/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/3994501

0

3

Internet Explorer 7.0 RU Final
Internet Explorer 7.0 RU Final - Финальная версия браузера Internet Explorer. Вариант с русским интерфейсом.
Основные нововведения Internet Explorer 7 - многовкладочное окно, защита от фишинга (воровства личных данных), очень хорошая встроенная читалка новостей, получаемых в RSS-формате, масштабирование страницы в широких пределах, расширенный режим предпросмотра печати, выбор поискового сервера и несколько других более мелких улучшений.
Ссылка  - версия для 32-битной Windows XP.
Обратите внимание:

Внимание! Microsoft рекомендует перед установкой IE7 Final удалить предварительную (бета, RC) версию IE7, если, конечно, она была установлена. Сделать это можно или через стандартную процедуру "Установка и удаление программ", или, если там нет пункта Internet Explorer, путем набора в командной строке (пуск -> Выполнить) следующей строки:
%windir%\ie7\spuninst\spuninst.exe
Точно таким же способом можно удалить и финальную версию IE7, если она вас не устроит (после деинсталяции и перегрузки системы будет автоматически восстановлена прежняя версия ИЕ).

http://depositfiles.com/files/2469150

0