Все обо всем.

Объявление

Мы платим Вам за регистрации...
Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем. » Интересные и полезные проги, ссылки » Вьюверы. Просмоторщики и редакторы графических файлов (изображений)


Вьюверы. Просмоторщики и редакторы графических файлов (изображений)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Picasa 2.7 build 37.36 RU - Программа для работы с изображениями. Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные паролем, а также записывать фотографии на CD или DVD.

При каждом запуске Picasa автоматически определяет местоположение фотографий на жестком диске и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся.

С помощью Picasa можно легко и быстро отправлять фотографии по электронной почте, печатать их, создавать компакт-диски и даже размещать фотографии в веб-блоге.

Программа позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления - кадрировать, удалять эффект "красных" глаз, производить коррекцию констрастности, насыщенности, "осветлять" фотографии и т.п.

Кроме этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, а также при необходимости защищать коллекции паролем.
Автор:Google 
Обновлено:31.10.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:5.93 МБ 
ОС:2K/XP/Vista

http://wsemkachat.ifolder.ru/4102283

0

2

XNView Full 1.91.6 - Когда говорят о хорошей программе для просмотра графики, чаще всего упоминают ACDSee или IrfanView и довольно редко - XNView, хотя XNView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки.

В виде последнего штриха нельзя не упомянуть про интерфейс - может быть, не настолько удобный, как хотелось бы (тем более что всегда хочется большего), но зато не только простой, но и многоязычный - более 30 языков, включая русский.

Автор:Pierre-e Gougelet 
Обновлено:19.10.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:9.47 МБ 
ОС:98/2K/XP/Vista

http://wsemkachat.ifolder.ru/4102725

0

3

IrfanView 4.10 - Компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер.
Автор:Irfan Skiljan 
Обновлено:16.10.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Есть 
Размер:1.1 МБ 
ОС:98/2K/XP/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/4103176

Русификатор для IrfanView 4.10
Официальный русификатор интерфейса популярного вьюера (просмотрщика) графики
Размер:29.77 КБ 
ОС:98/2K/XP/2K3/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/4103263

IrfanView PlugIns 4.10 - Пакет со всеми имеющимися в наличии плагинами для расширения возможностей популярной программы для просмотра графики
Автор:Irfan Skiljan 
Обновлено:16.10.2007 
Стоимость:Free 
Рус. язык:Нет 
Размер:6.01 МБ 
ОС:2K/XP/2K3/Vista
http://wsemkachat.ifolder.ru/4103440

0


Вы здесь » Все обо всем. » Интересные и полезные проги, ссылки » Вьюверы. Просмоторщики и редакторы графических файлов (изображений)